2020-01 копия

Радио Глаголь. Итоги года

Дорогие друзья! 


Спасибо всем, кто был с нами в 2019 году. Сегодня мы подвели итоги и получили годовую статистику по нашему проекту: первое православное музыкально-интерактивное радио «Глаголь».


1. За 8 лет мы по-прежнему единственные в своем формате среди православных радиостанции, а это значит, что наш проект по праву уникальный в своем роде.


2. В эфир вышло более 300 выпусков различных передач собственного производства и около 100 партнёрских. 


3. Нас слушало рекордное количество слушателей со всего мира и это 3 887 431 человек! Для сравнения в прошлом году было 2 703 988. Неожиданный прорыв!


4. А еще прирост слушателей в России на 6%, теперь нас слушают более 41% в России. В СНГ такой же прирост и теперь это 14%, Германия — 30%, а остальные страны целых 15%!


5. В общей картине нас слушают 77% женщин и 23% мужчин.


6. Интерактивным сервисом заказа песен воспользовалась более 21 000 слушателей и совершили 74 455 заказа песен в прямом эфире. Стоит отметить что цифра выросла на 7% в отличии от прошлого года. 


Итоги нас впечатлили, но они не случились такими, если бы нас могло не стать. За этот год мы трижды были на грани закрытия из-ща повышения цен на вещание и организацию работы проекта. Но благодаря вам, тем кто был неравнодушен, мы снова вставали в строй и шли уверенно. Признаемся честно, помощников у нас немного, но они самые верные. И поэтому вам, дорогие наши друзья, огромная благодарность и низкий поклон. Не оскудеет рука дающего и обязательно Господь наградит своих верных чад за помощь в богоугодном деле!


И конечно хочется сказать спасибо нашим верным ведущим авторских передач: актеру театра и кино Виктору Золотоногу, поэту и публицисту Алексею Гушану, журналиста Евгению Данилову! Благодаря Вашему усердию и стремлению участвовать в проекте мы обрели новых слушателей.


И конечно вам, дорогие радиослушатели, подписчики, которые слушают нас через соцсети (стоит сказать их тоже много), вашими молитвами, моральной поддержкой, отзывами, включениями в прямые эфиры мы становимся лучше и делаем наши передачи интересными именно для вас, а так же ставим в эфир ту музыку, которая нравится именно вам. Именно вы формируете музыкальную сетку вещания и это действительно важно и нужно не только вам, но и исполнителям, которые появляются в нашем эфире! 
Наша команда работает для вас безвозмездно и это тоже по-своему уникально, потому что дело, которое мы делаем, оно важно и нужно, и вы подтверждаете это неоднократно в своих отзывах и письмах.
Всю статистику мы разместили у нас на сайте в соответствующем разделе! Все наши реквизиты остались прежние и если вы продолжите поддерживать нас в будущем году, мы продолжим с вами встречаться и далее, и дарить только позитивные эмоции и конечно же отличное настроение! 


От себя лично желаю всем, кто причастен к нашему проекту (слушатели, ведущие, помощники, благотворители, исполнители и т. д.) счастья в новом году, здравия, радости духовной, обновления души, теплых и радостных встреч в кругу своих любимых и всего самого настоящего и того, что хотелось лично для себя! 
Поздравление и итоги оказались длинными, поэтому прошу простить и прошу простить, если что-то было не так или не удалось. Мы будем стараться становиться лучше! 
Спасибо, что вы с нами! 


С наилучшими пожеланиями, руководитель проекта Алексей Фадеев

Сайт: xn--80aaibcywcwen8m.xn--p1ai

Слушайте нас еще и в приложении PC Radio

Комментарии закрыты.